29 Марта description 19:08
Вернуться назад

15:19

26.01

0 424

Карабулакские лыжники выиграли онлайн-соревнование!

Карабулакцы выиграли онлайн-соревнования!

Современная действительность - это отсутствие массовых мероприятий и проведение их в единственно возможном и безопасномрежиме - удалённо. Пандемия научила нас жить по-новому: общаться в интернете, учиться дистанционно. Большая часть социальной жизни перешла в онлайн-формат.
Подстраиваться, привыкать и приспосабливаться вынуждены абсолютно все, в том числе и спортсмены. Для тех, кому нужны страсть и дух соревнований, поддержка болельщиков и накал эмоций на разных этапах борьбы за призы, сейчас морально очень сложное время. Ведь ставить рекорды и добиваться побед они вынуждены в узком кругу единомышленников и тренера.
В рамках январских праздников управление по физической культуре и спорту администрации муниципального образования г. Саратов организовало онлайн-соревнования по лыжным гонкам. Участникам необходимо было пройти дистанцию своей возрастной категории и зафиксировать результат. Следующим шагом стала отправка его на электронный адрес судейской комиссии. После обработки присланных данных компетентный орган определил победителей.
Представители нашего района Андрей Зубтарев и Наталья Базылева - воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ О. А. Моревой - показали отличное время. В своей возрастной группе 2003 - 2007 г. р. ребята завоевали первые места. Они награждены грамотами, кубками и медалями.
Поздравляем земляков с победой! Желаем успехов, всегда двигаться вперёд, достигать намеченных целей и улучшать результаты!

Комментарии

    -->