29 Марта description 13:55
Вернуться назад

13:41

20.09

0 581

Александр Романов пожелал удачи парламентариям нового созыва

Первое заседание Саратовской областной Думы VII созыва состоится 21 сентября.

 

«Уже завтра на ваши плечи ляжет большая ответственность за благополучие жителей нашего региона. В ближайшие пять лет вам вместе с исполнительной властью региона предстоит решать, в каком направлении будет развиваться Саратовская область, на какие проблемы необходимо обратить внимание в первую очередь.

 

 

Вас ждёт много работы в округах, ведь депутаты должны быть ближе всего к людям. Открыто слушать жителей и честно отвечать на их вопросы – важнейшая часть нашей работы. Самые нужные и актуальные законопроекты появляются именно благодаря взаимодействию с жителями региона.

 

Я искренне надеюсь, что все принятые вами решения послужат благим целям, что каждый, кто отдал за вас голос, будет гордиться своим выбором, что идеи и проекты, с которыми вы пришли в Думу, оценят и ваши коллеги, и избиратели.

 

Впереди вас ждет много работы. Пусть она дарит вам радость и понимание, что вы действительно нужны жителям Саратовской области и делаете полезное дело. Это чувство, пожалуй, – самое ценное в нашей работе.

 

Желаю всем вам – и тем, кто уже много лет оправдывает ожидания своих избирателей, и тем, кто стал парламентарием впервые – конструктивных диалогов, взвешенных решений и уверенности в своих словах и действиях! Пусть удача сопутствует каждому вашему благому начинанию!» – пожелал Александр Романов (фракция «Единая Россия»).

Комментарии

    -->