19 Апреля description 03:53
Вернуться назад

09:03

26.08

0 472

Базарно-Карабулакский филиал компании «Газпром газораспределение Саратовская область» занял первое место в конкурсе профессионального мастерства

Специалисты компаний «Газпром газораспределение Саратовская область» и «Саратовгаз» приняли участие в финальном этапе XIII Смотра-конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии». По традиции его провели в преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности на производственной базе «Газпром газораспределение Саратовская область» в г. Марксе. Более сотни участников, успешно прошедших предварительные отборочные туры, соревновались в 10 номинациях.

 

 

Аварийные бригады в условиях городских учений оперативно искали и устраняли утечки газа. Сварщики, слесари, водители специальной техники, бригады обслуживания внутридомового газового оборудования и мастера других профилей на территории учебного полигона доказывали свой высокий уровень профессионализма в работе.

 

В качестве зрителей на смотре-конкурсе присутствовали студенты старших курсов Марксовского техникума – филиала Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова, которые проходят обучение по специальности «Монтаж и эксплуатация систем газоснабжения».

 

Судейская комиссия учитывала десятки параметров оценки работы газовиков в каждой из номинаций. По итогам соревнований первое место занял филиал «Газпром газораспределение Саратовская область» в р.п. Базарный Карабулак, второе поделили между собой филиалы «Газпром газораспределение Саратовская область» в г. Марксе и г. Пугачёве, третье досталось филиалу «Газпром газораспределение Саратовская область» в г. Калининске.

 

Комментарии

    -->