25 Апреля description 19:25
Вернуться назад

14:20

19.09

0 198

Благодаря Татьяне Ерохиной в актовом зале СОШ № 1 появилась новая мебель

В преддверии нового учебного года на родительском собрании в СОШ № 1 Базарного Карабулака побывала заместитель председателя Саратовской областной думы Татьяна Ерохина. С родителями школьников райцентра шёл разговор о развитии сферы образования. Они отмечали насколько важно для них, что обучение в школах района стало более комфортным. При содействии председателя Государственной думы РФ Вячеслава Викторовича Володина были найдены средства на ремонт корпуса начальной школы. Удобно для родителей и появление здесь группы продленного дня.

 

 

На встрече прозвучала просьба помочь обустроить актовый зал. Татьяна Петровна взяла этот вопрос в работу. Благодаря её участию была завезена новая мебель. Сегодня здесь установили 250 новых мягких стульев взамен пластиковых. Это позволит проводить полноценные мероприятия с участием и школьников и родителей.

 

«Когда проблемы решаются одна за другой, хочется работать с большей отдачей, - поделилась директор школы О. П. Козырева.С помощью Вячеслава Викторовича Володина обучающиеся начальных классов после проведённого ремонта начали учебный год в комфортных условиях. А теперь благодаря Татьяне Петровне у нас появилась новая мебель в актовом зале. Стулья по цветовой гамме гармонично вписались в общий интерьер. Стало очень уютно, а главное, комфортно проводить здесь время».

 

Комментарии

    -->