19 Апреля description 22:28
Вернуться назад

10:24

09.02

0 707

Боксёры вновь с медалями!

На базе спортивного комплекса «Кристалл» в Саратове с 25 по 29 января прошло первенство области по боксу среди старших юношей и девушек 2006 - 2007 годов рождения. Лучшие боксёры губернии бились за звание сильнейших.

И, конечно, не могли в нём не участвовать победители и многократные призёры первенств по боксу А. Лопухов (категория +80) и А. Кукушкин (66 кг), занимающиеся более 7 лет этим видом спорта. Тренер-преподаватель С. А. Кукушкин усердно вкладывает силы в ребят как на тренировках, так и во время соревнований, не покидая их ни на минуту. Эта победа позволила им попасть в состав участников на Всероссийский турнир, который пройдёт в конце февраля.

Свои бои юные спортсмены провели на «отлично», и по итогам заняли первые места на пьедестале почёта, за что были награждены кубками, медалями и грамотами. Отдельных слов благодарности за воспитание спортсменов и развитие бокса на карабулакской земле заслуживает их наставник Сергей Александрович. Помощь в организации поездки оказала администрация муниципального района.

Комментарии

    -->