19 Апреля description 04:41
Вернуться назад

10:12

02.04

0 291

Депутат Собрания Базарно-Карабулакского муниципального района В. А. Малясов по итогам федерального рейтинга за 2021 год стал лидером мобильного приложения «ВВЕРХ» и прошёл обучение в Высшей п

Образовательный семинар «Политические технологии в условиях цифровизации», организованный под эгидой Высшей партийной школы партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», состоялся 23-24 марта в Москве и объединил в своих рядах 29 активных участников мобильного приложения «ВВЕРХ» из 14 российских регионов.



Пройденный курс включал в себя интерактивные лекции, тренинги, мастер-классы и практические занятия. Их экспертами и медиатренерами выступили ведущие политологи страны. Основной темой образовательного модуля стали «Цифровые инструменты агитационно-пропагандистской работы».

Полученные знания участники применяли при составлении презентаций своих идей по улучшению социально-экономической обстановки в представляемых ими субъектах.

«В целом программа семинара была очень насыщенной, увлекательной и результативной, а у слушателей не было ни минуты свободного времени. Мы изучали современные технологии агитации, ведения соцсетей, занимались социологией. Кроме интерактивных лекций и практических занятий ценным стало общение и обмен опытом с коллегами и единомышленниками. Уверен, что полученные знания и приобретенный опыт помогут нам в дальнейшей работе», - поделился впечатлениями Валерий Анатольевич.

По итогу обучения он получил удостоверение о прохождении образовательной программы в Высшей партийной школе.

Комментарии

    -->