28 Марта description 19:50
Вернуться назад

10:44

19.02

0 654

Депутат Собрания Владимир Хмелев приобрёл музыкальное оборудование для Тепляковского дома культуры

Вчера депутат Собрания Базарно-Карабулакского муниципального района В. А. Хмелев, член фракции «Единая Россия», побывал в Тепляковском доме культуры.

 

 

Ранее директор СДК О. А. Быкова вместе с жителями села обратились к Владимиру Александровичу с просьбой оказать содействие в приобретении современного музыкального оборудования. Качественная акустика – половина успеха любой концертной программы. Хороший звук влияет на восприятие, формирует общее впечатление. Та аппаратура, которая есть в наличии в СДК, устарела и уже не может полноценно справляться с задачами, для выполнения которых она предназначена.

 

Решение проблемы было найдено. Владимир Александрович приобрёл портативную колонку. Помимо её отличных профессиональных характеристик, она снабжена функцией для создания световых эффектов. Лучшего подарка в преддверии Дня защитника Отечества и 8 Марта не пожелаешь.

 

 

Также депутат пообещал в ближайшее время выделить денежные средства на приобретение компьютера в школу села Берёзовка и музыкальной колонки в школу села Тепляковка Липовского МО.

 

Комментарии

    -->