20 Апреля description 11:26
Вернуться назад

08:19

13.12

0 217

Детский сад села Алексеевка – лучшая образовательная организация по охране труда и пожарной безопасности

На заседании президиума региональной организации профсоюза работников образования РФ были вручены награды победителям и призёрам областного смотра-конкурса на лучшего специалиста по охране труда и лучшую образовательную организацию по охране труда и пожарной безопасности в 2022 году. Двадцать образовательных организаций региона боролись за это звание.

Совместным приказом министерства образования области, Главного управления МЧС России по Саратовской области, Саратовской областной организации Общероссийского профсоюза образования победителем признан детский сад с. Алексеевка. Диплом I степени из рук Н. Н. Тимофеева – председателя региональной профсоюзной организации получила заведующая О. В. Мякишева.

Создание здоровых и безопасных условий труда работников сферы образования является одной из задач программы реализации приоритетных направлений региональной профсоюзной организации на 2020-2025 годы.

В Алексеевском детском саду для достижения этой цели делается многое: в системе организуются обучение и проверка знаний требований по охране труда среди работников, разработаны инструкции по охране труда, проводится систематическое выявление опасности и оценка профрисков, организация учета микротравм, утверждено Положение о СУОТ.

Комментарии

    -->