29 Марта description 10:39
Вернуться назад

08:30

21.03

0 342

Добрым словом о юбиляре

Сегодня отмечает юбилей Алексей Лазаревич Спирлиев. Прекрасный повод, чтобы напомнить трудовой путь человека, щедрость сердца которого не знает границ.

Он родился 21 марта 1953 года в г. Тбилиси. Там же закончил школу, поступил в Вольское педагогическое училище на учителя физической культуры. Во время учёбы встретил спутницу жизни – Нину Сергеевну. В 1977 году приехали по распределению с женой в Базарный Карабулак для работы в ССПТУ № 59. Судьба распорядилась так, что здесь он проработал учителем физической культуры и начальной военной подготовки большую часть своей трудовой жизни.

70 лет вместили многое. В его биографии был период, когда он возглавлял спортивную школу, избирался депутатом районного собрания, работал учителем в детском доме, после чего вернулся уже в родное училище, которое стало называться «Базарнокарабулакский техникум агробизнеса», где трудится и по сей день.

Алексей Лазаревич - хороший человек. Его ценят и уважают коллеги за профессионализм, человечность, ответственность. Он всегда готов подставить своё плечо. Непременно поможет, если это в его силах.

Главное в его жизни – семья, в которой отношения держатся на взаимопонимании, доверии, любви и заботе друг о друге. У юбиляра двое прекрасных детей: Наталья и Александра, а также трое внуков: Анастасия, Артём и Никита. Это его надёжный тыл, опора и уверенность в завтрашнем дне.

В новое десятилетие Алексей Лазаревич вступает с хорошим настроением и новыми планами. С юбилеем Вас и всех благ!

Комментарии

    -->