23 Апреля description 09:00
Вернуться назад

10:29

27.11

0 148

Дорогие женщины! От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днём матери!

Для каждого из нас мама – самый близкий и любимый человек, заботливый, добрый и понимающий. Благодаря нашим мамам мы раскрываем свои таланты и реализуемся в жизни. Именно мама вдохновляет нас на первые успехи, с глубокой болью переживает наши первые неудачи. Настоящая материнская любовь к своим детям – это главная причина их благополучия и достойного будущего. А значит, и будущего нашего района, области и всей страны.

Этот праздник – признание вашей роли в обществе. Вы являетесь активными жителями нашего района, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни.                                                                                      В этот день выражаем особую благодарность многодетным мамам, женщинам - опекунам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Низкий поклон вам, дорогие мамы, бабушки за каждодневный труд и ласку, за чуткость и заботу, за бесценное счастье и умение прощать! Искренне желаем вам крепкого здоровья, добра, мира и благополучия! Будьте любимы и счастливы! Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки, а дома, всегда царит уют, покой и гармония!

О.А. Чумбаев, глава района                                                                            Л.П. Комарова, председатель Собрания района                                                   

 

Комментарии

    -->