20 Апреля description 13:45
Вернуться назад

13:52

23.01

0 628

Друзья, нужна ваша поддержка

Уже на этой неделе в зону СВО отправится очередная колонна гуманитарной помощи, возглавляемая саратовским общественником Вячеславом Максютой. В нашем районе нашлись смельчаки, которые на своих автомобилях войдут в её состав и доставят адресные посылки карабулакцам, участвующим в спецоперации, и лично передадут бойцам весточки из дома.

Сейчас полным ходом идёт тщательная подготовка транспорта к гуманитарной миссии, осуществляется необходимый ремонт одного из автомобилей. Ведь путь не близкий! Есть добровольцы, которые этим активно занимаются. Но чтобы совершить запланированный рейс, нужны средства на некоторые запчасти, для заправки - солярка и бензин.

Районный волонтёрский штаб взаимопомощи #МыВместе обращается к неравнодушным землякам с просьбой оказать в этом содействие

Друзья! Те из вас, кто желает финансово помочь парням, взявшим на себя ответственность по доставке гуманитарного груза для земляков, участвующих в спецоперации, могут переводить средства на карту Сбербанка по номеру телефона 8-953-979-18-48 с пометкой "На бензин". Получатель - Татьяна Владимировна Ш., руководитель волонтёрского штаба. Номер благотворительного счёта - 2202-2024-3654-0573.

Уверены, что с вашей поддержкой миссия будет выполнена

Комментарии

    -->