29 Марта description 01:32
Вернуться назад

16:53

10.05

0 196

Газовики организовали экосубботник на роднике

Для всего района Серебряный родник, второе название - Лёгкий – это не просто источник качественной питьевой воды, одно из красивейших мест в округе, но самое посещаемый туристический объект, любимое место отдыха и общения для жителей разных поколений. Карабулакские газовики каждый год с удовольствием находят время, чтобы навести здесь порядок перед летним сезоном.

 

 

Не стала исключением и эта весна. Неравнодушные сотрудники отделения «Газпром межрегионгаз Саратов» по Базарно-Карабулакскому и Балтайскому районам и филиала «Газпром газораспределение Саратовская область» в р. п. Базарный Карабулак в рамках традиционной акции, которая в этом году проводится уже в седьмой раз, организовали экологический субботник. Возглавил трудовой десант руководитель вышеназванных коллективов А. Е. Ильков.

 

На территории памятника природы регионального значения газовики убрали мусор на прилегающем к роднику лесному массиву, выровняли подъездной путь, обновили два колодца-водоприёмника, проверили работоспособность системы водоотведения, отремонтировали зону отдыха.

Комментарии

    -->