28 Марта description 22:55
Вернуться назад

13:34

04.02

0 342

Ивановские баскетболистки пополнили копилку наград серебряными медалями!

В конце января в Аткарском ФОК «Дельфин» прошли игры I дивизиона школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет». За выход в полуфинал чемпионата боролись 4 команды из Аткарска, Татищево, Лысых Гор и Базарного Карабулака. Наш район представляли девушки из Ивановской и Липовской школ, а также из СОШ № 1. Помочь в реализации поездки отозвался давний спонсор Д. В. Корсунский.

П. Чиркова, В. Чиркова, И. Морозова, А. Попова, А. Логинова, В. Епифанова, Д. Епифанова, А. Суслова, В. Куркова, К. Богданова под чутким руководством тренера А. А. Силиванова отлично подготовились к игре и в ходе напряжённой борьбы одержали две уверенные победы. Таким образом, заняли почётное второе место, положив в копилку общих наград кубок и грамоту. Каждой баскетболистке была вручена медаль.

Стоит отметить, что текущий год является юбилейным для баскетбольного движения Ивановки. Уже 15 лет этот вид спорта является визитной карточкой местной школы, директор которой В. И. Белов всячески поддерживает команду. Девушек, играющих в сборной, и тренера сейчас знают по всему району, уважают и гордятся ими. И это заслуженное признание! Поздравляем с очередной победой!

Комментарии

    -->