28 Марта description 20:50
Вернуться назад

10:55

16.06

0 833

Качество, удобство, долговечность

День работников текстильной и лёгкой промышленности отмечается в нашей стране традиционно во второе воскресенье июня. В 2020 году праздник выпал на 14 число. Эта отрасль одна из важнейших. Здесь производятся товары народного потребления. Большая часть предприятий специализируется на небольших и индивидуальных заказах, а их персонал преимущественно женщины.

В райцентре данный сектор экономики представлен АО «Легпромресурс», обособленное подразделение - швейный цех в р. п. Базарный Карабулак. Организация осуществляет свою деятельность на территории посёлка с 2010 года. Центральный офис находится в Саратове.

Основной ассортимент выпускаемой продукции составляют летний и зимний варианты спецодежды различной сложности для газовой и нефтяной промышленности, средства индивидуальной защиты. В условиях пандемии коронавируса было изготовлено большое количество масок. Качество изделий всегда на высшем уровне, за это отвечает свой отдел технического контроля. Комплектовка и упаковка производятся здесь же на месте.

Оборудование всё новое. Штат швейного цеха - 25 человек, которые, благодаря грамотному руководству, заблаговременно обеспечены заказами до конца года. Не меньше трудовых единиц насчитывает и остальная часть персонала. Это разнорабочие, кладовщики, электрики и многие другие.

Примечателен факт ежедневной доставки сотрудников из близлежащих сёл и райцентра автотранспортом предприятия к месту работы.

Поздравляем всех, кто трудится на этом поприще с профессиональным праздником! Желаем роста производства, здоровой конкуренции, воплощения замыслов и планов!

Комментарии

    -->