23 Апреля description 14:27
Вернуться назад

09:28

19.01

0 224

Как здорово, когда люди, объединившись, помогают

Желание поддержать земляков, участвующих в спецоперации, объединило многих людей.В районный волонтёрский штаб взаимопомощи #МыВместе, где сейчас полным ходом идёт сбор гуманитарной помощи на очередной рейс в зону СВО, продолжают поступать необходимые вещи и продукты, а на благотворительный счёт - денежные средства.



По информации руководителя штаба Т. В. Шубиной, за 17 января он пополнился на 16000 руб. (тысячу рублей перевела Татьяна Анатольевна В., 15000 руб. - Д. В. Макаров).

Другие примеры неравнодушия карабулакцев: классный руководитель 5 "б" класса СОШ № 1 Е. Г. Володина передала от учеников и их родителей термобёльё, а житель райцентра Александр Селивёрстов доставил в штаб печку-таган, которую смастерил собственноручно. Она обязательно пригодится бойцам для обогрева в полевых условиях и приготовления пищи.

Ольга Бобок из Вязовки принесла берцы, тёплые и связанные ею шерстяные носки, которые передала со словами: "Пусть они подарят защитникам Родины теплоту и заботу. Пусть знают наши герои, что мы стоим за ними надёжной опорой!".

Напоминаем, помочь в благом деле может каждый

Пункт сбора гуманитарной помощи размещается в районном Доме культуры, кабинет № 3.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:
Карта Сбербанк: 202 2024 3654 0573
Перевести средства можно также по телефону: 8-953-979-18-48 (получатель Татьяна Владимировна Ш.)

Комментарии

    -->