19 Апреля description 11:58
Вернуться назад

23:17

11.11

0 153

Карабулакские мобилизованные получили комплекты дополнительного снаряжения

Очевидный факт - жители Базарно-Карабулакского района сплотились для оказания помощи нашим военнослужащим. Каждый взял ношу по силам – одни помогают финансово, другие приобретают вещи, медикаменты, инструменты, продукты, всё то, что в условиях военных действий лишним уж точно не будет.

 

Сегодня глава района О. А. Чумбаев с председателем районного отделения «Союза женщин России», членом Общественного совета Т. В. Шубиной навестили карабулакцев, призванных в рамках частичной мобилизации. Они в настоящее время проходят подготовку в одном из учебных центров Саратова. Им переданы слова поддержки, а также вещи и дополнительное снаряжение, собранные силами администрации района, депутата В. А. Хмелева, общественных организаций при участии неравнодушных жителей.

 

 

И если Олег Александрович к землякам выезжает регулярно, то для Татьяны Владимировны это первая поездка.

 

«Очень волнительная встреча, - поделилась Т. В. Шубина. – Убедилась лично и могу об этом с полной ответственностью заявить – настрой у мобилизованных боевой. Они понимают, что сегодня перед ними стоят серьёзные задачи. К их выполнению они готовы.

 

Все переодеты в форму. Им есть, где принять душ, сменить бельё. Питанием полностью обеспечены. К сожалению, не могу по объективным причинам назвать фамилии бойцов, с которыми пообщалась, но поверьте на слово – от них не прозвучало ни одной жалобы. Испытываю чувство гордости за каждого из них».

 

 

Комментарии

    -->