Вернуться назад

13:01

04.08

0 249

Карабулакские спортсмены стали призёрами межрегионального турнира по боксу памяти Владимира Высоцкого

28 июля 2022 года на базе стадиона "Сокол" в Саратове прошёл межрегиональный турнир по боксу памяти советского поэта, актера, лауреата государственной премии СССР - Владимира Высоцкого.

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из Энгельса, Саратова, Пензы, Тольятти, Кузнецка, Базарного Карабулака и др. Представить наш район и спортивную школу отправились воспитанники тренера-преподавателя  С. А. Кукушкина.

В наградаду лучшие боксёры получили  кубки по номинациям, медали и  памятные подарки.
Сложные и непростые бои предстояли нашим спортсменам. Сергей Александрович поддерживал и наставлял своих бойцов на протяжении всего турнира. В итоге Артём Кукушкин занял 1 место, Глеб Шепелев, Сергей Логинов и Никита Тычков стали обладателями серебра, а Илья Хламов - бронзы.

Александр Жирков  показал самый зрелищный бой и был награждён кубком за волю к победе.