29 Марта description 17:42
Вернуться назад

15:38

14.04

0 870

Космический забег

В понедельник на стадионе «Колос» р. п. Базарный Карабулак состоялся легкоатлетический забег, приуроченный ко Дню космонавтики. В нём приняли участие ребята из 7 - 8 классов СОШ № 1 и № 2 Базарного Карабулака.

С приветственным словом к ним обратились А. С. Филиппов - заместитель директора ДЮСШ и Е. Н. Кулагина - консультант по работе с молодежью, спорту и физической культуре администрации района.

 

После разминки состоялось несколько масс-стартов. В одном из них первым финишировал Денис Иванов из СОШ № 2. И это, кстати, закономерно. Парень со спортом на ты. Занимается волейболом и футболом. Всегда с удовольствием пробует себя в новых испытаниях.

 

«Рад, что пришёл первым», - с гордостью заявил юный спортсмен. Под стать нашему космическому первопроходцу Юрию Гагарину!

 

В числе тех, кому на беговой дорожке в этот день улыбнулась удача, семиклассники Анастасия Коновалова и Денис Иванов (I место), Анастасия Романова и Данила Маврин (II место), Полина Синькеева и Михаил Жулидов (III место), восьмиклассники Антонина Чугунова и Виталий Левонисов (I место), Полина Матусевич и Михаил Чеколдин (II место), Диана Калина и Илья Хламов (III место).

 

Победители и призеры награждены почётными грамотами спортивной школы.

Комментарии

    -->