20 Апреля description 09:49
Вернуться назад

15:48

19.08

0 816

Лето - время добрых дел

В тёплое время года на участке детского сада дети проводят много времени. Насколько территория будет ухоженной, красивой, с разумно спланированными зонами, зависит от нас, взрослых.

Родители воспитанников детского сада с. Хватовка это хорошо понимают и всегда идут навстречу педагогам, совместно решая задачи не только воспитания детей, но и создания для этого всех необходимых условий. Все вместе активно приступили к реализации нового проекта благоустройства, никто не остался равнодушным.

 

На участке для прогулок было запланировано строительство беседки, чтобы ребята могли укрыться в ней от внезапного дождика или передохнуть в тени в солнечный день. На просьбу родителей и педагогов откликнулись директор ООО «Агрофирма «Пегас» Алексей Владимирович Бирюков и заместитель Юрий Олегович Кулишов, которые и осуществили задуманное.

 

Ребята совместно с педагогами в честь долгожданного и радостного события организовали праздник. Казалось бы, повод незначительный, но для детей, сотрудников, а также родителей воспитанников  -  приятный.

 

Знойный день казался ещё жарче от обилия флажков, сказочных героев, улыбающихся дошколят и гостей. Юрий Олегович поприветствовал всех присутствующих и поздравил с радостным событием, торжественно разрезав красную ленточку. Председатель совета родителей Е. Г. Чалова искренне поблагодарила руководство ООО «Агрофирма «Пегас» за доброе дело. Теперь во время прогулок ребята смогут больше времени проводить на свежем воздухе.

 

Все проекты в дошкольном учреждении реализуются также при поддержке администрации Базарно-Карабулакского муципального района. Воплощение в жизнь данного замысла помогло создать более комфортные условия для пребывания воспитанников в детском саду.

Комментарии

    -->