20 Апреля description 18:06
Вернуться назад

12:28

03.06

0 837

Личные приёмы врио главы участников СВО продолжаются

Ежемесячные встречи руководителей районов Саратовской области с семьями участников специальной военной операции, инициированные губернатором Р. В. Бусаргиным, продолжаются. В Базарном Карабулаке сегодня приём прошёл в четвёртый раз. Его провела врио главы Н. В. Трошина вместе с помощником прокурора района М. В. Калашниковой, представителем Общественной палаты Саратовской области А. А. Акчуриным, военным комиссаром П. А. Клоповым, главврачом А. В. Анисимовым.

 

 

Поступило 7 обращений, каждое из которых было детально рассмотрено. Основная часть касалась предоставления военнослужащим отпусков. Жены, мамы, родственники скучают, всем хочется живого общения. Их чувства все разделяют, но одновременно отправить домой целиком полк – оказать медвежью услугу противнику, а он постоянно пытается прощупывать брешь в нашей обороне. Военнослужащие приходят на отдых в порядке очереди. По каждой прозвучавшей фамилии бойца информация будет проверяться.

 

Продолжают возникать вопросы бытового характера, которые женщины в одиночку не в силах решить – заготовить дрова, отвести воду от земельного участка, выполнить ремонт. Все они взяты в работу. Помощь будет оказана.

 

Комментарии

    -->