20 Апреля description 09:15
Вернуться назад

14:44

16.07

0 601

«Мне хочется помогать людям»: депутат Хмелёв посетил семьи своего округа

НА КАРАБУЛАКСКОЙ земле живут замечательные люди, создавшие крепкие и дружные союзы. Они смело и уверенно смотрят в будущее, из поколения в поколение передают нравственные и духовные ценности, культурные традиции. Являются примером для своих земляков. Именно к таким семьям в преддверии праздника, призванного чтить память святых Петра и Февронии, являющихся для православных верующих идеалом супружества, отправился депутат Собрания МР, руководитель федерального проекта «Оптимально РФ» В. А. Хмелев, чтобы выразить слова благодарности и признательности.

 

 

Вместе с исполнительным секретарём Базарно-Карабулакского местного отделения партии «Единая Россия» Н. Ю. Евсеевой народный избранник побывал в сёлах своего избирательного округа и поздравил жителей с Днём семьи, любви и верности, вручил подарки.

 

Соловьёвы из Липовки в прошлом году отпраздновали золотую свадьбу. Евгений Васильевич всю
жизнь проработал участковым инспектором, вышел в отставку в звании полковника и всегда был настоящей опорой для своей жены Натальи Семёновны. Вырастили и достойно воспитали
троих детей, а сейчас радуются внукам.

 

Получили поздравления от депутата и их односельчане Илюшины, которые совсем недавно отметили 45-летие со дня свадьбы. У них трое детей и девять внуков. Таисия Петровна проработала всю жизнь учителем, а Анатолий Иванович имел много профессий, которые помогли главе семьи стать мастером на все руки.

 

Чета Раховых также уважаема в Липовке. Александр Викторович и Валентина Николаевна вместе 40 лет. И столько же времени она проработала в школе с одной записью в трудовой книжке, недавно вышла на заслуженный отдых. Глава семейства всегда был незаменимым электриком в местном хозяйстве. И сегодня помогает соседям, если попросят. Они воспитали двоих детей
и очень любят своих внуков.

 

Побывал Владимир Александрович с поздравительным визитом и в Тепляковке у многодетной семьи Владимира Николаевича и Натальи Николаевны Кирюхиных, которые воспитали двоих своих и восьмерых приёмных детей. Три года назад они были занесены на областную Доску почёта «Лучшие семьи губернии».

 

Посетил и Климовых, проживших в браке более 35 лет. Ольга Николаевна и Вячеслав Евгеньевич всегда служили примером бережного отношения к семейному очагу не только для своих
троих детей, но и для всех односельчан.

 

В каждом доме гостей встречали с радостью, искренне благодарили за внимание, причём не только к себе, но и к другим жителям. «Мне хочется помогать людям, которые относятся к
работе, воспитанию детей с большой ответственностью. Тем, кто неравнодушен к их увлечениям и
участвует в различных школьных мероприятиях, демонстрируя хороший пример подрастающему поколению», - так говорит В. А. Хмелев о своём отношении к землякам.

 

С удовольствием встречали депутата и молодые многодетные семьи Игоря и
Дарьи Лобачевых, Алексея и Татьяны Яуровых, которые проживают в посёлке Базарный Карабулак. В тот день поздравления и подарки от него были переданы и малообеспеченной семье Ефимовых из Липовки, над которой В. А. Хмелев шефствует уже много лет, помогая справляться с жизненными проблемами. Это ли не пример милосердия и добропорядочности, которые могут и ситуацию изменить в лучшую сторону, и добавить радости окружающим? 

Комментарии

    -->