28 Марта description 22:03
Вернуться назад

12:01

08.07

0 648

Многодетные, значит счастливые

 

Сегодня в России отмечается День семьи, любви и верности, ставший с этого года официальным. Соответствующий Указ 28 июня подписал президент В. В. Путин. Согласно документу, праздник будет проводиться «в целях сохранения традиционных семейных  ценностей и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи».

 

В преддверии Дня семьи, любви и верности заместитель председателя Саратовской областной думы, руководитель комитета по социальной политике Т. П. Ерохина и глава Базарно-Карабулакского района О. А. Чумбаев побывали в гостях у многодетной семьи Протасовых.

 

В доме приятно пахло свежей выпечкой. Супруги оторвались от своих привычных бытовых хлопот и рассказали гостям, как обрели в Базарном Карабулаке вторую родину.

 

Вместе они 13 лет, воспитывают шестерых детей. Отец Николай – настоятель Свято-Никольского храма райцентра, Ольга до появления малышей работала учителем английского языка в школе. Их старшая дочь Ксения учится в 6 классе СОШ № 1. Она – отличница и победительница различных олимпиад. Дочь Мария – второклассница, занимается плаванием. Пятилетний сын Константин посещает детский сад, трехлетняя дочь Катя и двойняшки Дмитрий и Иван, которым нет и годика, воспитываются дома с мамой.

 

Живут Протасовы рядом со стадионом «Колос» и такое соседство очень им нравится. Есть где погулять с детьми и позаниматься спортом.

 

Т. П. Ерохина пожелал замечательному семейству счастья, благополучия, любви. Вручила Благодарственное письмо областной думы и подарок.

Комментарии

    -->