26 Апреля description 06:46
Вернуться назад

13:05

16.01

0 288

"Мобильная бригада" в действии

В минувшую среду сотрудники ГАУ СО КЦСОН Базарно-Карабулакского района организовали выезд "Мобильной бригады" в п. Свободный с обширной информационно-познавательной программой для
получателей социальных услуг.
 


На встречу с соцработниками, которая состоялась в РДК, пришли женщины пожилого и пенсионного возраста. Психолог Л. С. Лопатова провела с ними аутотренинг "Кинезиологические упражнения для активизации работы мозга", показала упражнения на внимание и логику.

В рамках клуба "Здоровье" инструктор по АФК И. В. Логинова предложила комплекс общеукрепляющих и общеразвивающих упражнений и дыхательную гимнастику доктора Шишонина.

Когда двигательные активности были завершены, программа посещения продолжилась работой творческой мастерской "Доброцентр" и участницы мероприятия вместе со специалистом по социальной реабилитации Т. В. Швец сделали фигурки рождественских героев из картона, природного материала и ниток, а затем воспроизвели вертепную композицию.

Культорганизатор А. А. Чумикова рассказала посетителям мероприятия о традициях, гаданиях, обычаях и приметах сочельника, провела тематическую викторину и предложила узнать будущее при помощи фантов-предсказаний. К слову сказать, всем присутствующим они напророчили только позитивное и доброе.
 

Комментарии

    -->