19 Апреля description 22:21
Вернуться назад

09:02

31.10

0 479

Мои родители работают в полиции

В целях повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции в МО МВД России «Базарно-Карабулакский» был организован и проведён первый отборочный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции!».

Конкурс приурочен к 60-летию со дня образования органов предварительного следствия в системе МВД России. В состав жюри вошли сотрудники полиции и представитель Общественного совета при МО МВД России «Базарно-Карабулакский» Сурков Сергей Борисович.

 

Все участники творчески подошли к заданию. Юные художники не просто рисовали мам и пап в форме фломастерами, акварелью, простыми и цветными карандашами, делали аппликации, а постарались передать то, как они видят их работу.

 

Конкурс проводился по трём возрастным категориям: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет. В возрастной категории от 6 до 8 лет победила Варфоломеева Мирослава (8 лет, работа "Мама на службе"), от 9 до 11 лет лучшими признаны работы Горшениной Эмилии (9 лет, «Семейная династия») и Пименовой Снежаны (10 лет, «Папа - полицейский»).

 

Рисунки победителей будут направлены в Главное управление МВД России по Саратовской области для участия в региональном этапе конкурса.

 

Комментарии

    -->