25 Апреля description 14:25
Вернуться назад

09:42

01.03

0 795

Молодёжь выбирает будущее

Молодёжь выбирает будущее

Молодёжная избирательная комиссия Саратовской области подвела итоги деловой игры «Выборы в Молодёжный парламент". Приурочено событие было ко Дню молодого избирателя.

Выборы проходили по 30 одномандатным избирательным участкам, соответствующим округам для проведения выборов депутатов областной думы, которые пройдут в сентябре текущего года. Голосование проводилось с использованием электронной платформы Polys. Всего в выборах приняли участие 32520 избирателей, из которых более 22000 делали выбор онлайн.

Наш район вошёл в одномандатный избирательный округ № 15, в котором за голоса боролись 4 кандидата. Базарно-Карабулакский МР представляли сразу две активистки С. Васильева и П. Романова.
Полина по итогам голосования одержала победу, набрав 658 голосов (53%).

Ещё в 9 классе у неё по явилась цель стать губернатором СОШ № 2 и сделать жизнь учреждения интереснее и разнообразнее. Достичь намеченного плана ей удалось в этом году. И тут становится отчётливо ясно, почему приоритетным направлением в программе молодого политика является именно усовершенствование образовательных процессов и внеурочной деятельности. Работа перспективная и нужная.

Поздравляем Полину и желаем плодотворной работы в молодёжном правительстве!
 

Комментарии

    -->