20 Апреля description 18:37
Вернуться назад

17:42

11.09

0 162

Наблюдатели продолжают следить за выборами

Прозрачность и открытость голосования на выборах губернатора Саратовской области и депутатов регионального законодательного собрания обеспечивают наблюдатели Общественной палаты.

 

 

Практически в режиме реального времени вещает наблюдатель Ольга Китаева, которая следит за ходом избирательного процесса в СОШ № 2 Базарного Карабулака, где развёрнут избирательный участок № 466. Она отмечает, что «голосование проходит с соблюдением всех норм».

 

Подписчики её аккаунта в социальной сети ВКонтакте видели, как проходит выездное голосование – в больнице, на дому, как свой выбор сделал глава О. А. Чумбаев, как на участок пришли супруги Ольга и Алексей Верховы со своими тройняшками.

 

 

Сегодняшний день наблюдатель начала с призыва «Начни воскресенье с голосования!». Одними из тех, кто её услышал, стали супруги В. А. и В. П. Андрусенко. Она разместила их фотографию и подписала: «Вот с каких избирателей надо брать пример! Пожелаем им здоровья и благополучия, и ещё неоднократно посетить наш избирательный участок!».  

 

Комментарии

    -->