23 Апреля description 22:30
Вернуться назад

15:21

16.08

0 390

Надо завершить благоустройство на 100 % в следующем году

"Надо завершить благоустройство на 100 % в следующем году"

В рамках рабочей поездки Председатель государственной думы Вячеслав Володин обсудил с жителями Базарно-Карабулакского района ремонт тротуаров. А также осмотрел, как идёт строительство спортобъекта в районе.

На прошлых встречах Вячеслав Володин поинтересовался вопросом благоустройства. Прежде всего жители обратили внимание на отсутствие тротуаров и плохого состояния спортобъектов. Сейчас идёт строительство пешеходных дорожек на первом и втором этапах благоустройства. Вячеслав Володин предлагает реализовать третий и четвёртый этапы там, где хватает мощностей и времени, до наступления минусовых температур. Сейчас необходимо определить адрес, где ещё нужны тротуары. А в следующем году выйти на завершение благоустройства на 100%.

Во время встречи Вячеслав Володин обратился к представителю подрядчика:
- Мы с вами, я надеюсь, до сентября закончим все работы здесь. Я имею в виду на этой площадке.
- До 25 августа.
- До 25 августа. Вы обязательства взяли на себя, да?
- Да.
- Хорошо, тогда можно сказать, что этот проект в надёжных руках. Ребятишки придут, будет, где их собрать. Здесь обустроенная территория, и заниматься спортом можно будет. Нам надо на будущий год в Базарном Карабулаке завершить 100% благоустройства. Поэтому вы просчитайте все вопросы, связанные с этим. Что же касается тротуаров, подумайте. Мне кажется, всё-таки 3 этапа правильно было бы реализовать. Посмотрите, где в Базарном Карабулаке можно в этом году отремонтировать тротуары. Тем более, если в планах есть. Порядка 4 км. И, если ваша организация справится, хорошо, нет - привлекайте других. я надеюсь, до сентября закончим все работы здесь. Я имею в виду на этой площадке.

Комментарии

    -->