26 Апреля description 16:41
Вернуться назад

08:43

24.04

0 187

Наталья Трошина: «Гордимся вами и ждём с победой!»

На прошлой неделе врио главы Базарно-Карабулакского района пообщалась с военнослужащими – участниками специальной военной операции, которые прибыли в краткосрочный отпуск. Во встрече также приняли участие руководитель районного волонтёрского штаба взаимопомощи #МыВместе и председатель Женсовета Т. В. Шубина, супруга одного из бойцов Светлана Валерьевна.

Александр Николаевич Т., Игорь Сергеевич М. и Виктор Александрович К. из числа мобилизованных, что отправились в зону СВО в сентябре прошлого года. Обращаясь к ним, Наталья Викторовна поблагодарила за мужество и отвагу, стойкость и доблесть, с которыми земляки исполняют взятый на себя воинский долг по защите нашей Родины.

 

«Мы постоянно с волнением следим за сводками с фронта, переживаем ? за всех. Верим, надеемся, ждём добрых и радостных вестей», - отметила руководитель района. Наталья Викторовна поинтересовалась, как их встретили в семье, как отдыхается дома, есть ли проблемы.

 

В ходе беседы, которая прошла в непринуждённой обстановке, ребята рассказали, как проходит служба, поделились историями с передовой, обсудили вопросы быта в сложившихся условиях. Они от души поблагодарили руководство района, волонтёров и всех жителей за поддержку, оказанную им и их семьям, за посылки, которые регулярно доставляются в зону СВО. Подчеркнули, что такое внимание поднимает боевой дух и укрепляет веру в победу. Озвучили и просьбы, получив в ответ заверения об их исполнении в кратчайшие сроки.

 

«За своих близких будьте спокойны, мы о них позаботимся. Берегите себя», - обратилась к военнослужащим Н. В. Трошина, вручив при завершении встречи подарки.

 

Слова благодарности участникам спецоперации также прозвучали от руководителя волонтёрского штаба, активисты которого предварительно уже отработали заявку бойцов на приобретение запчастей к закреплённому за ними автомобилю и необходимых на фронте технических средств.

Комментарии

    -->