26 Апреля description 11:03
Вернуться назад

09:04

16.11

0 391

Неравнодушные карабулакцы помогают всем, чем могут!

Все мы сегодня с волнением и тревогой следим за ходом спецоперации на Украине и не можем не думать о тех, кто защищает наше Отечество в сложных и порой невыносимых условиях.

Наступает зима. Нашим солдатам, находящимся в зоне СВО, необходимо иметь тёплые вещи: шерстяные носки, перчатки, термобельё для сохранения тепла и здоровья, да и много чего ещё, что обеспечит комфортный быт на местах дислокации.

Неравнодушные карабулакцы помогают всем, чем могут!!!

Не остались в стороне и жители села Сухой Карабулак. Доставку от них тёплых вещей организовали специалист администрации Н. А. Лопатникова и директор КДЦ Максимовского МО Е. В. Симоненко.

«Наша поддержка всегда будет с нашими бойцами! Мы верим в них! И знаем, что наша забота обязательно поможет им пережить даже самые трудные моменты», - так выразили общее мнение сельчан Наталья Александровна и Елена Васильевна.

Присоединились к акции и жители села Старая Жуковка, прихожане храма Рождества Христова, сотрудники СХА «Старожуковская», сельского Дома культуры и библиотеки-филиала. Гуманитарную помощь в пункт сбора доставили Т. Б. Караева и О. Н. Ложкина.

Татьяна Багайдаровна и Ольга Николаевна уверены, что только от нашего единства будет зависеть, как скоро наши мужчины вернутся домой с Победой!

Напомним, что благотворительные акции «Солдату - тепло маминых рук!», «Своих не бросаем!» координирует районный волонтёрский штаб #МыВместе. Отправка очередной партии гуманитарного груза будет осуществлена в ближайшее время.

Дорогие друзья! Не бойтесь передать даже совсем небольшой пакетик! Для этого мы с вами и объединились!

Комментарии

    -->