19 Апреля description 04:00
Вернуться назад

21:15

16.05

0 775

Общественники обсудили актуальные вопросы

Сегодня член Общественного совета Базарно-Карабулакского МР Т. В. Шубина приняла участие в расширенном заседании комиссии по территориальному развитию и вопросам местного самоуправления региональной Общественной палаты, которое прошло в Музее боевой и трудовой славы г. Саратова под председательством Л. П. Жуковской.

 

 

Общественники обсудили вопросы патриотического воспитания молодёжи и контроля за реализацией региональных проектов и программ, обменялись опытом работы.  Людмила Петровна рассказала о реализации медиапроекта «Нас выбрало время», призванного обобщить практики работы муниципальных образований по развитию патриотизма в молодежной среде.

 

В ходе мероприятия также речь шла об организации общественного контроля за реализацией региональных проектов и программ в сельских населённых пунктах, участии общественников в поддержке бойцов СВО и их семей.

 

Стоит отметить, что по всем направлениям работа в районе ведётся активно, видны и результаты, о чём регулярно освещается на разных информационных площадках.

Комментарии

    -->