26 Апреля description 04:36
Вернуться назад

11:36

26.05

0 308

Официальная страница районной администрации возглавила топ-5 госпабликов района

Госпаблики, массово появившиеся в декабре минувшего года в социальных сетях, наращивают число подписчиков. Это, кстати, не удивительно. Для того, чтобы быть в курсе событий своего посёлка, района, города пользователи сети интернет подписываются на аккаунты госорганов и организаций. Кроме того, это прекрасная возможность оперативно получить обратную связь по возникшему вопросу. Действенный инструмент для решения повседневных проблем.

 

 

Сегодня в Базарно-Карабулакском районе официальные аккаунты имеют 75 госорганов и организаций. Главная площадка для таких страниц - социальная сеть «ВКонтакте». По количеству подписчиков - 1584, естественно, лидирует страница администрации района.

 

«Через социальные сети мы можем не только информировать население о том, что происходит в районе, в реализации каких программ и проектов участвуем, но и получать обратную связь, - делится врио главы района Н. В. Трошина. – Комментарии подписчиков – это как руководство к действию. Где-то вовремя не вывезли мусор, где-то нужен ремонт дороги... Район большой и не всегда у людей есть возможность приехать в Базарный Карабулак, чтобы задать интересующий вопрос. Как средство коммуникации – соцсети очень хорошо работают».

 

В топ-5 госпабликов также вошли страницы СОШ № 1 и СОШ № 2  Базарного Карабулака, Базарнокарабулакского техникума агробизнеса, спортивной школы.

Комментарии

    -->