29 Марта description 00:02
Вернуться назад

16:33

29.12

0 278

Олег Чумбаев поздравил лисичек и зайчиков «Радости» с Новым годом

Самые маленькие жители района встречают главных героев этих дней – Деда Мороза и Снегурочку. Новогодний утренник прошёл в детском саду «Радость» Базарного Карабулака. Почётными гостями у мальчишек и девчонок средней группы «Солнышко» стали глава района О. А. Чумбаев и начальник управления образования Е. Н. Симонова.
Детки в костюмах зайчиков и лисичек продемонстрировали не только свои меховые наряды, но и умения петь, танцевать, рассказывать стихи. Они даже умудрились переплясать хвастливую Лису. Не стерпев поражения, она украла с ёлки яркие огоньки. Выручил Дед Мороз. Вернул иллюминацию, встал в общий хоровод, вручил подарки.
 
«Я хочу пожелать вам, чтобы ёлочка всегда горела и никакие злые силы не могли испортить праздник, - сказал в завершение мероприятия Олег Александрович». Он поздравил детей и родителей с наступающими праздниками, пожелав, чтобы в каждой семье царили мир, достаток и благополучие. В качестве подарка передал детскому саду игрушки.
 
Неожиданным и приятным сюрпризом стали вторые подарки для детей, которые по собственной инициативе для них приобрёл давний помощник детского сада, руководитель КФХ Д. В. Макаров.
 

Комментарии

    -->