20 Апреля description 10:54
Вернуться назад

15:06

31.01

0 871

Определены победители смотра народного творчества "Поёт село родное"

Ежегодно в нашем районе проводится ставший традиционным смотр народного творчества «Поёт село родное». В этом сезоне, как и в прошлом, его формат был дистанционным. Награждение удалось провести в обычном режиме с соблюдением всех необходимых мер санитарной безопасности.

На мероприятии в районном Доме культуры присутствовали заместитель главы муниципального района по социальной сфере Н. В. Трошина, начальник управления культуры администрации МР Е. В. Карандина, директор МБУК «КДМЦ Базарно-Карабулакского МО» Т. А. Черенкова.

Наталья Викторовна отметила дипломом третьей степени в номинации «Мастер-класс декоративно-прикладного искусства» М. Л. Туренкову (Хватовский СДК), А. Н. Мезину (Шняевский СДК); второе место – у Л. В. Ефимовой (Первоханенёвский СДК) и Р. В. Булдиной (Алексеевский СДК); первое - у В. С. Мочалова (Липовский СДК).

Коллектив Берёзовского сельского ДК, ставший лидером в номинации «Культурное наследие - как источник творчества» (директор К. Я. Галочкина) получил диплом победителя, тот же знак отличия третьей степени – у Сухокарабулакского (О. А. Кудеярова) и Ключёвского СДК (А. В. Артюхова), второй степени - у Липовского СДК (Н. В. Серова) и Белогорского СК (О. Н. Сафронова), первой степени – у коллектива Максимовского СДК (О. В. Новикова).

Поздравляем участников смотра и руководителей с заслуженными наградами! Несомненно, эти победы станут отличной мотивацией к дальнейшей усердной работе и достижению новых высот!

Комментарии

    -->