20 Апреля description 02:39
Вернуться назад

09:56

19.10

0 157

Открыт сбор средств в поддержку военнослужащих, принимающих участие в спецоперации

По инициативе Базарно-Карабулакского отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» при активной поддержке Общественного совета МР и районного отделения ВООВ «Боевое братство» была создана инициативная группа для организации и проведения благотворительной акции по оказанию помощи военнослужащим, принимающим участие в спецоперации.

На первом заседании принято решение об открытии специального счёта для сбора денежных средств. Они будут расходоваться на закупку всего необходимого для наших земляков, призванных по мобилизации,
военнослужащих - участников СВО, бойцов, восстанавливающих здоровье в госпиталях.

Ранее об этом неоднократно просили сами жители, представители трудовых коллективов Базарно-Карабулакского района. Они отмечали, что им проще помогать финансово, потому что не знают, в чём конкретно в этот момент нуждаются наши защитники.

Счёт открыт на имя председателя Женсовета Т. В. Шубиной. Для удобства он привязан к банковской карте.

Перевести деньги можно по номеру карты 2202 2024 3654 0573. А также по номеру телефона 8- 953-979-18-48. Получатель - Татьяна Владимировна Ш.

❗❗❗Отчёт о расходовании средств будет регулярно публиковаться на аккаунтах администрации Базарно-Карабулакского МР и газеты «Вестник района».

Комментарии

    -->