25 Апреля description 19:14
Вернуться назад

13:37

17.07

0 292

Победителей конкурса "Лучший ученический класс" ждут в Москве

Министерством образования региона совместно с Саратовским областным институтом развития образования обнародовали итоги конкурса «Лучший ученический класс» в 2021-2022 учебном году. Традиционно он проводился в двух возрастных категориях: средняя школа (6 - 9 классы) и старшая (10 - 11 классы). На этот раз было зарегистрировано 357 классов участников с общей численностью 5530 школьников.

На протяжении учебного года классные руководители заполняли форму «Участие в мероприятиях» в личном кабинете информационной системы и прикрепляли к ней подтверждающие документы по показателям: «Всероссийская олимпиада школьников за текущий учебный год», «Независимая оценка качества образования», «Спортивные достижения за текущий учебный год», «ГТО», «Экскурсионная активность за текущий учебный год», «Конкурсы за текущий учебный год», «Воспитательная работа» и форму «Презентационные материалы», прикрепляя к ней такие показатели, как «Социальная сеть», «Видеоролик», «Фотоколлаж».

 

Высокую конкуренцию выдержали 17 классов из десяти муниципальных районов области. Они являются абсолютными победителями. Приятно видеть в этом списке 9«а» СОШ № 2 Базарного Карабулака. Вместе со своим классным руководителем Г. Г. Малевой они отправятся в Москву.

 

Также определены 42 классапризёра конкурса. В их числе 8 класс СОШ с. Стригай, классный руководитель М. И. Абрамова.

Комментарии

    -->