26 Апреля description 09:40
Вернуться назад

15:28

29.06

0 640

Поддержим Сватовский район

Недавно врио губернатора Саратовской области Р. В. Бусаргин сообщил, что регион взял под своё крыло восстановление Сватовского района Луганской народной республики. Там побывала наша делегация. «Специалисты провели огромную работу по оценке состояния инфраструктуры, коммунального хозяйства, в том числе систем водоснабжения и отопления, школ, детских садов и поликлиник, - сообщил Роман Викторович. - По словам местных жителей, множество сооружений были повреждены или разрушены группировками неонацистов в ходе отступления. Сейчас в Сватовском районе, в котором проживает 30 тысяч человек, налаживается мирная жизнь. После освобождения населенных пунктов люди наконец-то почувствовали себя в безопасности. Оставаться в стороне нельзя. Мы - единый народ, и никогда не оставим своих близких в беде».

 

В настоящее время в Базарно-Карабулакском районе объявлен сбор гуманитарной помощи для самых маленьких жителей Сватовского района. Нужны подгузники, непромокаемые пелёнки, средства ухода за кожей, шампунь, то есть всё то, что максимально облегчит мамам их и без того трудные будни.

 

Каждый в состоянии поучаствовать в благом деле. Предметы гигиены можно приносить с 10.00 до 12.00 в будние дни в общественную приёмную партии «Единая Россия» (РДК).

Комментарии

    -->