17 Апреля description 03:08
Вернуться назад

16:58

15.01

0 160

Помощь вдвойне важна, если она бескорыстна и от чистого сердца

Радует, что в нашем районе так много людей, которые в реалиях сегодняшних дней не могут оставаться равнодушными. Нескончаемая тревога за жизнь и здоровье участников спецоперации, даёт им сильнейший посыл всеми возможными способами оказывать им бескорыстную помощь и поддержку.



Из их числа и воспитатели детского сада № 5 "Радость " А. Д. Белова, Ю. В. Воронина и М. В. Зеленова. К отправке гуманитарного груза в филиал № 6 ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр высоких медицинских технологий им. А. А. Вишневского в г. Шиханы, которая состоялась в последних числах декабря, они по велению души и сердца закупили и передали в волонтёрский штаб взаимопомощи #МыВместе предметы личной гигиены, нательное бельё, комнатную обувь и средства бытовой химии - всё то, что обязательно пригодится как пациентам, восстанавливающим своё здоровье после ранения, так и персоналу, обеспечивающему им комфортное пребывание в медучреждении.

"Хотим передать через эти вещи тепло своих сердец нашим воинам-героям, надеемся и верим в их скорейшее их выздоровление и возвращение к своим" - отметили работницы дошкольного учреждения во время своего визита в районный волонтёрский штаб взаимопомощи #МыВместе.

Руководитель штаба Т. В. Шубина выразила землячкам искренние слова благодарность за доброту и отзывчивость, которые, как известно, идут лишь от чистого сердца. 

Комментарии

    -->