29 Марта description 17:45
Вернуться назад

08:28

06.10

0 248

Портрет школьника из Базарного Карабулака – на Доске успеха молодёжи Саратовской области

Сегодня, 5 октября, в сквере Первой учительницы в Саратове прошла торжественная церемония открытия Доски успеха молодёжи Саратовской области. На неё занесены портреты 28 самых талантливых, активных и целеустремлённых учеников – победителей региональных, Всероссийских, международных олимпиад, спортивных соревнований и творческих конкурсов.

Среди тех, кто составляет гордость Саратовской области и Базарно-Карабулакского района школьник Андрей Зубтарев. Он учится в 11 классе средней общеобразовательной школы № 1 р. п. Базарный Карабулак (классный руководитель Е. В. Фокина) на «хорошо» и «отлично», активный и целеустремлённый парень, решительный и трудолюбивый.

А главных успехов Андрей достиг в спорте, тренирует его О. А. Морева. Он участник спортивных соревнований по лыжном гонкам разного уровня и значения (муниципального, регионального, межрегионального, всероссийского). Занимал призовые места, неоднократно награждался дипломами, почётными грамотами и благодарностями. Первый в истории района выполнил взрослый разряд по лыжным гонкам в 11 лет.

Поздравляем нашего земляка со значимым событием в жизни, желаем дальнейших успехов, новых побед и достижений!!!
 
 

Комментарии

    -->