29 Марта description 13:38
Вернуться назад

09:28

15.05

0 480

Поздравление Татьяны Ерохиной с Международным днём семьи

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ Б. КАРАБУЛАКСКОГО РАЙОНА!

 

Примите искренние поздравления с Международным днём семьи. Семья вбирает в себя лучшие ценности и самые добрые традиции, любовь, заботу и прочность человеческих отношений.

 

Задача депутатского корпуса – делать все необходимое для того, чтобы поддерживать, укреплять и защищать семейные ценности, способствовать созданию условий для повышения качества жизни семей в Саратовской области.

 

Ведь именно на законодательном уровне закреплены и регулируются меры социальной поддержки – это и региональный (семейный) материнский капитал, и различные ежемесячные выплаты, направленные на обеспечение благополучия, в том числе многодетных семей, льготы для семей участников специальной военной операции, и многие другие.

 

В преддверии праздника особые слова благодарности хочется выразить семьям наших защитников, участвующих в специальной военной операции. Среди них много молодых семей, многодетных и с приёмными детьми.

 

Низкий поклон нашим бабушкам и дедушкам, которые вырастили собственных детей, а теперь помогают воспитывать внуков и правнуков. Желаю всем здоровья и счастья, любви и уважения, взаимопонимания и благополучия.

 

Т. П. ЕРОХИНА, заместитель председателя Саратовской областной думы

Комментарии

    -->