09 Февраля description 00:12
Вернуться назад

14:31

06.10

0 250

Председатель Правительства Михаил Мишустин вручил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени А. Д. Букину

В преддверии Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности премьер-министр Михаил Мишустин вручил государственные награды лучшим работникам АПК России. Торжественная церемония прошла в рамках XXV Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2023».

Медали ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени удостоен заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации, председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Сельскохозяйственная артель «Дружба» Базарно-Карабулакского района Анатолий Букин, посвятивший сельскому хозяйству более 40 лет.

 

«Мне понравилось выступление Михаила Мишустина, в котором он подчеркнул, что сейчас сельское хозяйство, именно производство зерна, выходит на второе место по доходам после нефтяников. Это очень здорово. Это значит, что мы действительно делаем громадный вклад в наш бюджет, и мы можем быть уверенны в завтрашнем дне. Стране должно хватать денег и на школы, и на больницы, и на многое другое. И сельхозтоваропроизводители к этому причастны. Хочу сказать: мы вам верим, и вы нам доверяйте. И у нас с вами всё получится»,- поделился Анатолий Букин.

 

По информации пресс-службы министерства сельского хозяйства Саратовской области 

 

Комментарии

    -->