26 Апреля description 06:43
Вернуться назад

10:20

28.02

0 325

Приём граждан по личным вопросам провёл В. В. Рогожин

Очередной приём граждан по личным вопросам в общественной приёмной Базарно-Карабулакского местного отделения партии «Единая Россия» провёл депутат Саратовской областной думы В. В. Рогожин.

Участие в нём приняли секретарь местного отделения М. В. Михайлова, руководитель приёмной Л. В. Бобкова и первый заместитель главы Б.Карабулакского МР И. А. Будеев.

Среди обратившихся к народному избраннику в этот день были люди, оказавшиеся по разным причинам в трудной жизненной ситуации. Все они были услышаны. Семья, недавно переехавшая из города в Базарный Карабулак, попросила Вадима Владимировича по содействовать в поиске работы. Необходимая помощь в этом будет оказана со стороны администрации района, выделена материальная поддержка из депутатского фонда.

Одно из самых страшных происшествий, которое может случиться, это пожар. Ведь он уничтожает всё на своём пути за очень короткое время. И порой спасти имущество, дом и постройки не удаётся. Две семьи из нашего района недавно столкнулись с этим беспощадным бедствием.

Их жилые дома теперь сильно повреждены. Пострадавшие от огненной стихии тоже получат денежные средства от В. В. Рогожина. Была на приёме у депутата и пострадавшая от снежной стихии. У пенсионерки из райцентра под тяжестью сугробов обвалилась крыша. Материальная помощь будет оказана и ей.

Комментарии

    -->