29 Марта description 17:26
Вернуться назад

09:25

13.01

0 193

С Днём российской печати!

Мы не пилим контент. Мы просто делаем свою работу. Каждый текст как последний. Так, чтобы без сучка и без задоринки. Получается? И да, и нет. Мы люди – нам свойственно ошибаться. Исправляемся и пишем дальше.
Мы всегда начинаем утро в редакции, а в течение дня можем оказаться где угодно. Выходные случаются редко, потому что дома мы тоже пишем. Сайт и социальные сети живут в режиме 24/7.
 
Не каждый выдерживает такой ритм, но те, кто в него втягиваются, другой жизни для себя не представляют.
 
Дорогие коллеги, с Днём российской печати! Спасибо за то, что в любое время дня и ночи ваши телефоны доступны для звонка, за то, что искренне верите, что у газеты есть будущее. За то, что вопреки тенденциям продолжают выходить материалы о людях, которые честно зарабатывают свой хлеб, учат детей, лечат, строят дороги.
 
Уважаемые ветераны! Коллектив благодарит вас за тот бесценный опыт, который вы позволили нам перенять у вас, за вклад в развитие газеты «Вестник района», за наше общее прошлое и настоящее. Несмотря на то, что вы отошли от дел, душой вы всегда с газетой. Спасибо, что звоните, заходите, интересуетесь жизнью редакции. Мы это высоко ценим.
 
Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мира и многая лета.
 
Анна Бочкарева, редактор газеты «Вестник района»

Комментарии

    -->