25 Апреля description 11:53
Вернуться назад

16:29

11.08

0 49029

Саратовские предприниматели провели переговоры о сотрудничестве с представителями трёх стран

В Саратове 10 августа прошла бизнес-миссия предпринимателей из трёх государств. Она состоялась в музее «Россия - моя история». По словам врио губернатора Романа Бусаргина, сотрудничество нашего региона с армянскими, белорусскими и иранскими коллегами насчитывает десятилетия.

 

 

«Двусторонний оборот Саратовской области с Арменией, Беларусью и Ираном растёт. Страны входят в топ-10 наших крупнейших деловых партнёров. В рамках миссии 20 зарубежных компаний посетили регион. Это уникальная возможность для наращивания контактов и реализации новых проектов», - подчеркнул глава региона.

На встрече присутствовал и коммерческий директор ООО «Базарно-Карабулакский консервный завод» К. Н. Корчагин, который провёл переговоры с представителями Беларуси, Армении и Ирана. Было заключено соглашение с центром поддержки экспорта региона о взаимовыгодном сотрудничестве.

«Бизнес-миссия - хорошая возможность для расширения рынка сбыта нашей продукции, которая уже давно известна и любима далеко за пределами Саратовской области. Выход на новых потребителей позволит увеличить оборот, нарастить прибыль и, конечно же, поспособствует развитию предприятия, что в современных экономических условиях особенно важно», - прокомментировал своё участие в мероприятии Константин Николаевич.

Комментарии

    -->