26 Апреля description 19:47
Вернуться назад

09:17

15.05

0 280

Сегодня отмечается Международный день семьи

Уважаемые жители района!

 

Поздравляем вас с Международным Днём семьи!

 

 

В жизни каждого из нас семья играет основополагающую роль. Именно в кругу родных и близких формируется характер, мировоззрения человека, бережно хранятся и преумножаются духовно-нравственные ценности и культурное наследие.

 

Родительский дом – это самое тёплое место на земле, где тебя ждут любящие люди. Они всегда поймут, поддержат. Ведь нет ничего дороже заботливого взгляда мамы, доброй улыбки отца, звонкого смеха малышей. Беречь и воспитывать детей, дать им достойное образование и помочь определиться в непростом мире человеческих отношений – главное предназначение родителей.

 

В этот день особые слова благодарности хочется адресовать многодетным и семьям с приёмными детьми. Спасибо вам за широту души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага! Искренние пожелания счастья молодым семьям. Низкий поклон дедушкам и бабушкам, вырастившим собственных детей, а теперь помогающим воспитывать внуков и правнуков. Желаем всем крепкого здоровья, счастья, достатка, чтобы во всех семьях царили любовь, уважение и взаимопонимание.

 

Н. В. ТРОШИНА, врио главы муниципального района

 

Л. П. КОМАРОВА, председатель Собрания района

Комментарии

    -->