29 Марта description 06:35
Вернуться назад

14:30

11.02

0 798

Состоялась отчётно-выборная конференция местного отделения партии "Единая Россия"

В МИНУВШУЮ среду в актовом зале художественного музея прошла отчётно-выборная конференция местного отделения партии «Единая Россия». Участие в ней приняли спикер Саратовской областной думы А. С. Романов, глава Базарно-Карабулакского муниципального района О. А. Чумбаев, председатель Собрания Л. П. Комарова, и. п. секретаря местного отделения партии М. В.

Михайлова, делегаты первичных отделений и др. Мероприятие состоялось с

соблюдением всех мер санитарной безопасности.

На повестку дня было вынесено несколько вопросов, среди которых отчёт о

работе местного отделения, избрание секретаря, политического совета, членов контрольной комиссии, делегатов на отчётно-выборную конференцию Саратовского регионального отделения партии «ЕР».

С отчётом выступила М. В. Михайлова. Она рассказала присутствующим,

что работа Базарно-Карабулакского местного отделения партии «Единая Россия» строилась согласно плану, поставленные задачи своевременно выполнялись. С начала пандемии был организован волонтёрский центр, где оказывалась помощь пожилым и нуждающимся в ней землякам.

На территории района реализуется много партийных проектов, которые направлены на создание комфортных условий для жизни и развитие территорий. Среди них «Культура малой родины», «Новая школа», «Старшее поколение», «Готов к труду и обороне», «Безопасные дороги», «Крепкая семья» и др. Заработало мобильное приложение «Вверх», созданное для коммуникации между единомышленниками, членами и сторонниками партии, целью которого является содействие внутрипартийному продвижению активных участников и поддержке их инициатив, основанное на прозрачной системе учёта вклада каждого в общее дело. Его члены стали активными участниками благотворительных акций, таких как «Коробка храбрости», «Ёлка желаний». Последняя носила особенно массовый характер. Все

партийные проекты, а также те, что воплощаются в жизнь на территории района по инициативе председателя Государственной думы В. В. Володина, находятся под строгим контролем политсовета.

В общественную приёмную поступило 3882 обращения от граждан, в большинстве случаев от пенсионеров. Ни одно из них не осталось без внимания. Среди рассматриваемых просьб были вопросы социального обеспечения населения, предоставления коммунальных услуг, медицинской помощи, образования и др.

 

ОДНИМ из главных моментов на встрече было избрание нового секретаря

местного отделения и членов политсовета на предстоящие 5 лет работы. Большинством голосов была выбрана М. В. Михайлова, в состав политического совета вошли 17 членов партии.

Делегатами на региональную отчётно-выборную конференцию определены Ю. В. Евдокимова и В. А. Малясов.

Глава Б. Карабулакского МР О. А. Чумбаев и председатель Совета Л. П. Комарова поздравили Марину Вячеславовну с избранием на столь ответственный пост, пожелав плодотворного труда на благо района, а также поблагодарили членов прежнего политсовета и Н. А. Крупнову за хорошую

работу в течение предыдущих пяти лет.

 

В ЗАКЛЮЧЕНИЕ встречи Александр Сергеевич вручил партбилеты новым членам партии Т. П. Гришановой, А. Ф. Кашичкиной, Е. Г. Малясовой и А. А. Хламовой, а также передал карабулакцам слова благодарности от председателя Саратовского отделения партии «ЕР» Н. В. Панкова и губернатора В. В. Радаева, пожелав успехов, новых побед и свершений.

Комментарии

    -->