25 Апреля description 13:34
Вернуться назад

11:36

23.05

0 237

Состоялось торжественное открытие обновлённого музея в СОШ № 1

С чего начинается Родина… Для многих учеников МБОУ СОШ № 1 р.п. Базарный Карабулак она начинается со знакомства со школьным музеем, и порой не просто знакомства, а долгосрочного сотрудничества, кропотливой работы по воссозданию его замечательной истории. В этом году ему исполнилось 18 лет!

В день своего совершеннолетия, 21 мая 2022 года, состоялось торжественное открытие обновлённого музея, получившего свой новый виток развития после ремонта и обновления экспозиций.

В мероприятии приняли участие ученики и педагоги школы, ветераны педагогического труда, выпускники прошлых лет, депутаты Собрания МР.

Почётное право открыть музей и разрезать красную ленточку предоставилось ветерану педагогического труда, основателю музея В. В. Лапшину и выпускнику школы С. А. Рыбакову, внёсшему огромный вклад в его организацию и становление, поддерживающий коллектив школы во многих значимых проектах.

Юные экскурсоводы и руководитель музея И. А. Борисов провели обзорную экскурсию по музею и познакомили с обновлёнными экспозициями, ответили на многочисленные вопросы.

Все подробности читайте в ближайшем выпуске "Вестника района".

Комментарии

    -->