16 Апреля description 23:55
Вернуться назад

13:00

26.02

0 234

Среди молодого поколения нет равнодушных!

Подтверждением тому является тот факт, что к благотворительным акциям по сбору гуманитарной помощи бойцам СВО на территории Базарно-Карабулакского района присоединяются всё больше и больше школьников.



И ценность их участия не только в том, что они в нужное время собирают большое количество необходимых вещей и продуктов. Прежде всего, подрастающее поколение учится милосердию, учится правильно и своевременно оказывать помощь. И правильную поддержку им в этом оказывают педагоги и родители.

Примером такого единения в благородном деле являются школьные коллективы сёл Липовка и Яковлевка, представители которых вместе со своими наставниками М. К. Семьян, А. Р. Тугушевой в очередной раз с гуманитарным визитом посетили волонтёрский штаб взаимопомощи #МыВместе.

Они передали собранные гостинцы с уверенностью, что для солдат, принимающих участие в спецоперации, они станут незаменимыми и самыми дорогими подарками, как добрая весточка с родной земли.

«Очень радует, что у нас такие неравнодушные ребята! Горжусь юными земляками и благодарю от всего сердца всех, кто принял в этом непосредственное участие!»- отметила руководитель штаба Т. В. Шубина, принимая от школьников драгоценные посылки.

Комментарии

    -->