28 Марта description 15:05
Вернуться назад

16:46

10.01

0 146

Старшеклассники могут подготовиться к ЕГЭ и получить дополнительные баллы при поступлении в вуз

Четвёртый год Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС реализует образовательный проект – Открытый интеллектуальный конкурс для школьников «СоциУМ». Целью конкурса является не только выявление и поддержка талантливой молодёжи, но и подготовка старшеклассников к предстоящему ЕГЭ. Так, в рамках проекта в Президентской академии ежемесячно проходят бесплатные образовательные сессии по всем разделам курса «Обществознание».
«Лекции профессорско-преподавательского состава ПИУ РАНХиГС отличаются более углубленным изучением отдельных тем в рамках предмета, материал дополняет и расширяет знания учащихся, полученные в школе. Участие в данном проекте является отличной возможностью дополнительно подготовиться к предстоящему ЕГЭ по обществознанию», – отметила начальник отдела по работе с абитуриентами Марина Прохорова.
 
Приятным бонусом для победителей Открытого интеллектуального конкурса «СоциУМ» станет получение 7 дополнительных баллов к ЕГЭ в рамках учёта личных достижений поступающих.
Третья образовательная сессия пройдёт 26 и 27 января 2023 года по адресу: ул. Московская, д. 164.
 
Отборочный этап (с 16 января по 5 апреля 2023 года) включает в себя выполнение конкурсных заданий в дистанционном формате.
 
Заключительный этап состоится 14 апреля 2023 года в очном формате и будет представлять собой выполнения заданий на площадке Поволжского института управления по адресу: ул. Московская, д. 164. К участию в заключительном этапе допускаются победители отборочного этапа олимпиады.
 
Подать заявку на участие в конкурсе можно до 11 февраля 2023 года на официальном сайте Института (https://piu.ranepa.ru/).
 
Приёмная комиссия принимает Ваши сообщения и звонки по адресу электронной почты: priem-piu@ranepa.ru; по номерам телефона: (8452) 65-37-30, 8-800-234-84-64; в официальной группе «Абитуриенты РАНХиГС | Саратов» ВКонтакте (https://vk.com/ranhigs_saratov).

Комментарии

    -->