26 Апреля description 19:04
Вернуться назад

08:40

16.02

0 682

Тёплый привет с родной земли

Карабулакцы продолжают собирать посылки солдатам, тем самым проявляя о них искреннюю заботу. В районный штаб взаимопомощи #МыВместе люди приходят с добрыми намерениями, говорят тёплые слова, несут много разных вещей. Это дорогого стоит!



В очередной раз посетили пункт сбора гуманитарной помощи сотрудники детского сада «Радуга», которые при поддержке родителей воспитанников собрали денежные средства и закупили две бензопилы с запасными цепями и маслом для заправки. Тем самым выполнив просьбу наших земляков, находящихся в одном из батальонов 98-го полка.

Кроме того они передали для бойцов варенье из малины и чёрной смородины и большое количество чеснока - одной из самых любимых специй настоящих мужчин.

«Спасибо за внимание всем и каждому за внимание к нуждам военнослужащих! - поблагодарила за помощь заведующую дошкольным учреждением О. А. Дмитриеву руководитель штаба Т. В. Шубина. – Бензопилы ребятам сейчас крайне необходимы для заготовки дров и строительных работ по укреплению позиций и обустройства жилья в полевых условиях. А такой витаминный набор обязательно поможет укрепить иммунитет».

Комментарии

    -->