23 Апреля description 10:28
Вернуться назад

08:04

08.04

0 372

В Базарно-Карабулакском районе продолжает действовать акция «Zащитникам Отечества»

В общественную приёмную местного отделения ВПП "Единая Россия" всё больше и больше поступает писем от школьников района, которые сопереживают и пишут доблестным солдатам свои пожелания, которые сегодня с честью выполняют служебно-боевые задачи в ходе спецоперации на Украине.

Первые письма и рисунки, предназначенные для бойцов действующей армии России поступили от учеников СОШ с. Вязовка и СОШ № 2 р. п. Базарный Карабулак.

Вот одно из них, которое с согласия автора и его родителей мы решили опубликовать. Пишет Иван Матушин, ученик первого класса СОШ № 2:

Здравствуй, дорогой солдат!
Пишет тебе Иван, мне 8 лет. Я живу в небольшом посёлке Саратовской области. Хочу сказать тебе огромное спасибо за моё будущее и будущее моих сестёр. Их у меня четыре. Тебе там очень трудно, но ты потерпи немножко, и мы обязательно победим. Как победил мой прадед на 2-ом Украинском фронте, когда воевал против фашистов. И я, когда вырасту, тоже как и ты буду защищать свою Родину. Возвращайся поскорее домой. Всего тебе самого доброго!

Вот такие... трогательные, пронзительные, искренние весточки в скором времени отправятся в действующие части ВС Российской Федерации.
 

Комментарии

    -->